Sélectionner une page

DAENEN Armand

ANDENNE
Milicien – Classe de 1902

DAENEN Ivan

ANDENNE
Milicien – Classe de 1913

DAFFE Georges

ANDENNE
Milicien – Classe de 1911

DAFFE Léon *

ANDENNE
Milicien – Classe de 1908

DAFFE Maurice

ANDENNE
Milicien – Classe de 1902

DAIX Aimé

MAIZERET
Milicien – Classe de 1908

DAIX François

THON
mobilisé en 1916 en France

DAIX Joseph

THON
mobilisé en 1916 en France

DAIX Léo

THON
mobilisé en 1916 en France

DAIX Louis

THON
mobilisé en 1916 en France

DAMANT Joseph

BONNEVILLE
Milicien – Classe de 1902

DAMBLE Nicolas *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DAMOISEAUX Gaston

MAIZERET
Milicien – Classe de 1903

DAMOISEAUX Louis

SEILLES
Prisonnier de Guerre

DARDENNE François

SEILLES
Milicien – Classe de 1914

DAVE Auguste

THON
Milicien – Classe de 1901

DAVIGNON Fernand

ANDENNE
Milicien – Classe de 1911

DAVIGNON Jean Baptiste

ANDENNE
Milicien – Classe de 1912

DAVIN Camille

ANDENNE
Milicien – Classe de 1913

DAVIN Jules

ANDENNE
Milicien – Classe de 1912

DAVIN Léon

SCLAYN
Milicien – Classe de 1905

DE BARSY Louis

ANDENNE
Milicien – Classe de 1899

DE BRUCKER Camille

ANDENNE
Milicien – Classe de 1899

DE JAER Gaston

ANDENNE
Capitaine-Commandant

DE VIELDER Charles *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DEBATY Joseph

SCLAYN
Milicien – Classe de 1906

DEBAUCHE François *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DEBAUCHE René *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DEBRUN Emile

ANDENNE
Lieutenant

DEBRUN François

ANDENNE
Milicien – Classe de 1909

DEBRUN Paul

ANDENNE
Milicien – Classe de 1904

DECOQUIBUS Pierre

ANDENNE
Milicien – Classe de 1914

DEFAYS Dieudonné

SEILLES
Prisonnier de Guerre

DEGEE Auguste *

ANDENNE
Volontaire de Guerre – Classe de milice 1907

DEGESVES Jules

ANDENNE
Milicien – Classe de 1908

DELCAVE Maurice

BONNEVILLE
Milicien – Classe de 1903

DELFORGE Désiré

SCLAYN
Milicien – Classe de 1908

DELGEYR Edmond

ANDENNE
Milicien – Classe de 1910

DELIZEE Emile *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DEMASY Leon

SEILLES
Caporal – 19e de Ligne

DEMEURE Gustave

ANDENNE
Milicien – Classe de 1913

DEPOOTER Pierre

SCLAYN
Milicien – Classe de 1911

DESSY Théodule

ANDENNE
Milicien – Classe de 1907

DETHIER Georges

COUTISSE
Milicien – Classe de 1908

DETIENNE Alexandre

ANDENNE
Milicien – Classe de 1907

DEVILLERS Jules

ANDENNE
Milicien – Classe de 1901

DEWART Edgard *

ANDENNE
Milicien – Classe de 1910

DHONDT Constantin

ANDENNE
Milicien – Classe de 1906

DIDION Georges

ANDENNE
Milicien – Classe de 1908

DIEUDONNE Victor

ANDENNE
Milicien – Classe de 1902

DIJON Albert *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DINOT Emile

SCLAYN
Milicien – Classe de 1901

DIVE Fortuné *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DIVE François *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DIVE Jean Baptiste *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DIVE Léon *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DIVES Jules

ANDENNE
Milicien – Classe de 1902

DOHET Maurice *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DORJOUX Nicolas

ANDENNE
Milicien – Classe de 1901

DOSOGNE Ignace

ANDENNE
Milicien – Classe de 1913

DOTHEE Georges

ANDENNE
Milicien – Classe de 1905

DUBOIS Lucien

SCLAYN
Milicien – Classe de 1908

DUBUISSON Louis

ANDENNE
Milicien – Classe de 1913

DUCHATEAU Louis *

ANDENNE
Volontaire de Guerre

DUMONT Georges *

ANDENNE
Milicien – Classe de 1911

DUVIVIER Emile

MAIZERET
Milicien – Classe de 1912

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close