Sélectionner une page

DAFFE Maurice

ANDENNE
Soldat – Stalag IA

DAFFE René

ANDENNE
Soldat – Stalag XIA

DAFFE Roger

SEILLES
Stalag XIA

DAMSIN Arthur

SEILLES
Stalag XIIID

DAMSIN Léon

ANDENNE
Caporal – Stalag IIC

DANSE Théodore

ANDENNE
Maréchal des Logis – Stalag XVIIB

DAVIN Armand

SCLAYN
Soldat – Stalag XI B

DAXHELET Albert

SEILLES
Stalag IVA

DE BARSY André

ANDENNE
Adjudant – Stalag XB

DE BARSY Fernand

ANDENNE
Lieutenant – Oflag VIIB

DE BOIS Maurice

ANDENNE
Lieutenant de réserve – Oflag VIA

DE VIELDER Charles

ANDENNE
Capitaine Commandant – Oflag VIIB

DEFLINES Edgard

ANDENNE
Lieutenant– Oflag IXB

DEFOSSE Emile

ANDENNE
Lieutenant Médecin de réserve – Oflag VIIB

DEGEE Auguste

ANDENNE
Soldat – Stalag XB

DEGEE Ernest

ANDENNE
Adjudant – Stalag IIB

DEGUSSEME Eugène

ANDENNE
Soldat – Stalag VA

DELAITE Albert

ANDENNE
Soldat – Stalag IIC

DELCOURT René

ANDENNE
Soldat – Stalag IA

DELEUZE Jules

SEILLES
Stalag IIB

DELFORGE Joseph

SCLAYN
Soldat – Stalag VIII A

DELFOSSE Auguste

SEILLES
Stalag XIIIC

DELFOSSE Marcel

ANDENNE
Soldat – Stalag XIB

DELGEHYR Alfred

ANDENNE
Soldat – Stalag XB

DELHAISE André

ANDENNE
Lieutenant de réserve – Oflag VIA

DELHAISE Louis

ANDENNE
Soldat – Stalag XVIIB

DELHALLE Fortuné

SEILLES
Stalag XIII C

DELHALLE Joseph

SCLAYN
Soldat – Stalag IV A

DELHEZ Jules

SEILLES
Stalag XIA

DELIE René

ANDENNE
Caporal – Stalag IIB

DELORGE Léon

SCLAYN
Soldat – Stalag IV A

DEMEURE René

ANDENNE
Soldat – Stalag VIIIA

DENAYER Joseph

SCLAYN
Soldat – Stalag VIII A

DEREPPE Ernest

ANDENNE
Soldat – Stalag IVA

DEROISY Franz *

ANDENNE
Soldat – Stalag IIC

DESCY Benoît

ANDENNE
Caporal – Stalag XIIIA

DESPAGNE Isidore

SCLAYN
Soldat – Stalag X B

DESSEMBRE Léon

ANDENNE
Soldat – Stalag XIIIB

DETHIENNE Emile

ANDENNE
Soldat – Stalag IXA

DETHIER Albert

ANDENNE
Soldat – Stalag XIB

DETIENNE Marcel

ANDENNE
Soldat – Stalag IXA

DETRY Emile

SEILLES
Stalag XIB

DEVILLERS Lucien

ANDENNE
Soldat – Stalag XIIIA

DIET Georges

ANDENNE
Soldat – Stalag XIIIB

DIET Jules

ANDENNE
Soldat – Stalag XIIIA

DIET Maurice

ANDENNE
Soldat – Stalag XB

DIEUDONNE Raymond

ANDENNE
Soldat – Stalag IIB

DIVES Camille

SCLAYN
Soldat – Stalag XIII B

DIVES Jules

SCLAYN
Soldat – Stalag XIII A

DIVES Marcel

ANDENNE
Soldat – Stalag XVIIB

DOHET Jules

ANDENNE
Soldat – Stalag XIA

DONY Armand

SEILLES
Stalag IIB

DONY Camille

SEILLES
Stalag IIB

DORJOUX Victor

ANDENNE
Soldat – Stalag XIIIA

DOSOGNE André

ANDENNE
Soldat – Stalag VIIIA

DOSOGNE Félix

ANDENNE
Soldat – Stalag VIIIA

DUBOIS Victor

SCLAYN
Soldat – Stalag XIII C

DUCHATEAU Jules

ANDENNE
Lieutenant de réserve – Oflag VIIIC

DUVIVIER Joseph

ANDENNE
Soldat – Stalag IA

DUVIVIER Omer

ANDENNE
Soldat – Stalag XVIIB

DUVIVIER Raymond

ANDENNE
Soldat – Stalag IVB

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close